您的位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
互动交流
信件编号 信件类型 信件标题 受理时间 受理状态
26626 求决 违停十分钟内到达现场申诉 2021-10-06 处理完毕
26601 建议 建议设临停车位 2021-10-04 处理完毕
26600 投诉 执法应有样子 2021-10-04 处理完毕
26468 咨询 市民通app 2021-09-27 处理完毕
26398 举报 非机动车停车乱收费 2021-09-25 处理完毕
26292 建议 “十分钟到场”如何能够有效落实 2021-09-21 处理完毕
26220 咨询 共享电车 2021-09-17 处理完毕
25985 求决 商户门前乱停车 2021-09-06 处理完毕
25965 举报 热力公司暖气改造收费举报 2021-09-06 处理完毕
25955 求决 违停申诉 2021-09-05 处理完毕
25938 求决 商户门前乱停车 2021-09-05 处理完毕
25771 求决 共享电动车 2021-08-30 处理完毕
25609 投诉 机动车违法停放 2021-08-24 处理完毕
25510 建议 关于遛狗不牵绳的建议 2021-08-20 处理完毕
25490 举报 长青路王庄菜市场口两侧商贩占道 2021-08-20 处理完毕
共61 条 当前第 1 / 5 页 首页 上一页 12345 下一页 尾页 转到第